Новый элитный внедорожник Hongqi HS5

Автомобиль от китайского бренда FAW прошел проверку и получил согласие для выхода на российский авторынок.

Автомобиль от китайского бренда FAW прошел проверку и получил согласие для выхода на российский авторынок.


Габариты Hongqi HS5 имеют следующие показатели - длина кузова составляет 4 759 мм, ширина 1 905 мм, высота соответственно 1 700 мм, а расстояние между передней и задней осью автомобиля 2 870 мм.
Объем турбированного двигателя внутреннего сгорания составляет 2,0л., который позволяет развивать мощность 218 л.с., в это же время крутящий момент достигает 340 Нм. Укомплектован внедорожник трансмиссией АКПП от Aisin, которая насчитывает 8 скоростей. Полноприводный комплекс установлен уже в базовой комплектации.
Похвалится Hongqi HS5 может наличием мультимедийного комплекса с большим экраном, который управляется с помощью прикосновения, а вся цифровая панель установлено под стеклом. Система безопасности позволит будущему владельцу кроссовера установить свой отпечаток пальца для доступа к салону автомобиля. Управление внедорожника облегчено системой, которая позволит избежать столкновения и спереди, и сзади. Ситуацию на дороге поможет оценить система кругового обзора, которая мониторит пространство. Салон автомобиля оббит кожей, а также дополнен панорамной крышей с люком. Усовершенствованный круиз-контроль позволит не только регулировать скорость движения, но и оценить загруженность дорог и наличие дорожных знаков.
В Китае стартовая цена объявлена в размере 183 800 юаней, что эквивалентно 1,8 млн рублей.

Вверх