В Москве открылся новый автосалон "Восток Моторс"

Недавно в Москве открылся автосалон Восток Моторс. Находится он по адресу г. Москва, улица Привольная, 70.

Недавно в Москве открылся автосалон Восток Моторс. Находится он по адресу г. Москва, улица Привольная, 70.


Автосалон ещё не успел завоевать популярность среди покупателей, поэтому очень хотелось бы чтобы вы если уже когда либо связывались с данным автоцентром поделились своим опытом. Мы уже создали карточку с отзывами и с нетерпением ждем Ваших откликов. Оставить отзыв

В Автосалоне представлены такие марки автомобилей как  Киа, Хендай, Лифан, Нисан, Реналют, Шкода, Сузики, Фольцваген и многие другие

Также если верить дилеру даже с выбором автомобиля определится будет не так сложно. Работают ли здесь грамотные специалисты, с большим опытом работы, которые помогут каждому с главным выбором в жизни? Так ли это на самом деле и что на самом деле несет за собой сервис предоставляемый в данном салоне ? Думаю скоро узнаем. 

Также салон предлагает очень много различных видов услуг. Выгодные автокредитные условия, где процентные ставки начинаются от 4,5%. С банками которые работает салон самые популярные, которые давно уже на слуху у многих, такие как Втб, Отп,Русфинанс банк, ренесанс, сбербанк, газпромбанк и многие другие. Все условия кредитования прозрачные, потому что сотрудничают вроде как с проверенными партнёрами. 

Вторая выгодная услуга это выгодный и удобный trade-in. Всё что понадобится для того чтобы воспользоваться данной услугой это паспорт транспортного средства (ПТС), свидетельство о регистрации автомобиля (СТС), личный паспорт, сервисная книжка и другие документы, подтверждающие периодическое техническое обслуживание Вашего автомобиля. В случае если вы не являетесь собственником автомобиля то ещё понадобится Генеральная доверенность. У салона своя система оценки вашего автомобиля, поэтому подходя к каждому клиенту индивидуально, и оценивая машину максимально точно по программе trade-in, часто бывает и такое что клиенту и доплачивать за новую ничего не приходится.

Помимо всего этого, в салоне есть множество других положительных и выгодных условий такие как Каско в подарок, зимняя резина в подарок, скидки до 45%, автомобили на распродаже 2021 года. Салон уникальный в своём роде, каждому здесь должно понравится. 

Вверх